ГлавнаяЗдоровье и сонТеории и проблемы снаКак бороться с бессонницей
  Наши друзья:

Интерактивный Толкователь Снов
      Контакты:
admin@sweetsons.ru

09.12.2012 | Новое из мира сна

Немецкие разработчики совершили революционное открытие в области сомнологии, они разработали чип от храпа, вживляющийся в тело человека. Миниатюрная капсула с чипом посылает к гортани пациента электрические сигналы, стимулирующие мышцы неба. Как известно, человек во сне храпит из-за расслабления мышц неба, а их периодическая стимуляция избавит его от приступов храпа.

Ночной храп ведет не только к недосыпанию, но к более серьезным проблемам с сердцем и сердечнососудистой системой. Срок пользования таким чипом будет 5 лет, после чего ему потребуется замена, но пока в широкую продажу он не поступает.

Группа ученых-разработчиков уверена в успехе испытаний и коммерческом успехе проекта, ведь только в 2012 году рыночный оборот в сфере средств для повышения качества сна превысил 32 млрд. долларов.

Сны сексуального характера часто вызывают беспокойство у людей, особенно когда во сне они делают то, чего бы они никогда не сделали в реальной жизни. Сны – это отражения тех процессов, которые происходят каждый день в нашем подсознании. Так как секс – это один из сильнейших двигателей нашей жизни, то нет ничего удивительного, что нам сняться сны про секс. Некоторым людям секс не снится прямыми образами, только переносными. Например, мужчинам снятся следующие символы: различные тоннели, холмы и горы. Женщинам также снятся фаллические символы, такие как сигары, ракеты, башни и другие, возвышающиеся над землей, строения.

Сексуальные сны в образах и символах снятся чаще людям внутренне закомплексованным. Поэтому если вам снится секс, не стоит беспокоиться, как раз у вас по этому поводу нет комплексов.

Мужчины испытывают оргазм во сне куда чаще женщин. Но с возрастом сексуальные сны им снятся все реже и реже. Мужчинам не стоит беспокоиться о семяизвержении во время сна. Это нормальный гормональный процесс. Это не вредно для организма и не свидетельствует о том, что у вас какие-либо нарушения.

Иногда людям снятся сны о том, что их сильно любят, заботятся. Нельзя сказать, что это сны сексуального содержания, но они оставляют ощущение привязанности к образу, явившемуся во сне. Такие сны могут оставлять человека в растерянности и в смущении, особенно если образ во сне - не тот человек, с которым у вас отношения в настоящий момент. Сны о любви несут свое значение, которое заключается в том, что у вас не все в порядке с настоящими отношениями.

Авторские права на сайт ©sweetsons.ru